Икс минус 630 разделить на 70 плюс 88 разделить на 8 равно 190
- 18.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-630:70+88:8=190
х-9+11=190
х=190-11+9
х=188
188-9+11=190
190=190
- 19.08.2018 19:44