4/15+4/3
помогите пж
- 27.07.2018 19:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
4/15+20/15=24/15
Можем сократить на 3,получаем 8/5
Если надо в десятичном виде ответ,то 8:5=1,6
- 28.07.2018 06:28