Даны два числа.Одно составляет 2 седьмых а в сумме они равны 99.Найдиье эти числа.
- 19.08.2018 11:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+2/7х=99
1 2/7х=99
х=99:1 2/7
х=99:9/7
х=99*7/9
х=77
- 20.08.2018 01:55