Библиотеке надо переплести 1800 книг 1а мастерская может выполнить эту работу за 3 дня а другой за 6 дней За сколько дней переплести все книги обе мастерские если будут работать одновременно
- 09.07.2018 14:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
За 1 день вторая мастерская 1800:6=300 книг
Обе мастерские за 1 день 600+300=900 книг
1800:900=2 дня
Ответ: за 2 переплетут обе мастерские
- 01.01.1970 00:00
Находим производительность второй: 1800 / 6 = 300 книг в день
Находим производительность двух: 300 + 600 = 900 книг в день
Время работы 1800 / 900 = 2 Дня
Ответ 2 дня
- 01.01.1970 00:00