Из чисел 0 935 43 7 392 800 6 выпиши: а) двузначные или трехзначные; б) недвузначные; нетрехзначные; неодзнозчные. Реши уравнения: 21+х= 18+9+8; х-9=18+20-9;
- 21.07.2018 17:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б. Нет таких
21+х=18+9+8
21+х=35
х=35-21
Х=14
Х-9=18+20-9
Х-9=29
Х=29+9
Х=38
- 22.07.2018 20:25