В комнате висели картины по 7 на каждой стене .Сколько картин сняли, если осталось висеть 25 картин?
- 25.09.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
28-25=3
- 26.09.2018 15:37
28-25=3 (к) осталось висеть
Ответ :3 к
4 это стены в комнате
- 27.09.2018 02:10