Решите уравнение 8y+5,7=24,1. (9,2-x):6=0,9
- 05.09.2018 08:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8у+5,7=24,1 2) (9.2-х)/6=0.9
8у=18.4 9.2-х=0.15
у=2.3 х=9.05
- 06.09.2018 13:54