В трех корзинах 18кг слив.В первой-4кг,во второй-в 2раза меньше,чем в первой. Сколько кг слив в третьей корзине
- 11.07.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)4+2=6(кг)-в 1и2 корзинах
3)18-6=12(кг)-в 3 корзине
Ответ:12кг
- 13.07.2018 10:18