3 7/9 + 4 4/9
6 3/7 + 4 8/7
9 1/3 - 6 4/3
7 8/4 - 3 4/4
решите плиз
- 19.08.2018 23:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
=45/7+36/7=81/7=11 4/7
=28/3-22/3=6/3=2
=36/4-16/4=20/4=5
- 20.08.2018 16:20