Из города в деревню через село турист на велосипеде ехал несколько часов со скоростью 18 км/ч.
Сколько времени затратил турист на весь путь, если от города до села 30 км, а от села до деревни 60 км
- 14.08.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 30+60 =90 (км) весь путь туриста; 2). 90:18=5 (час) затратил турист на весь путь.
- 15.08.2018 16:11