Помогите решить задачу!
В девяти одинаковых мотках 450м зеленой проволоки. Моток синей проволоки на 4м короче. Сколько метров синей проволоки в двух одинаковых мотках?
- 12.08.2018 00:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
50-4=46м -1моток синий проволоки
46+46=92м в двух синих мотках
- 13.08.2018 21:38
2)446*2=892(м)-в двух мотках синей проволоки
Ответ:892 метра в двух одинаковых мотках
- 14.08.2018 01:34