В двух автобусах 56 пассажиров. Когда из первого автобуса вышло 10 пассажиров, в нем осталось 14 пассажиров. Сколько пассажиров осталось во втором автобусе, когда из него вышел 1 пассажир? Нужно написать условие.
- 11.09.2018 17:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
56-24-1= 31- было во втором
- 12.09.2018 07:18
14+10=24 чел
Ск. пассажиров осталось во втором автобусе?
56-(24+1) = 31 чел
Ответ: в автобусе осталось 31 человек
- 13.09.2018 02:25