654+125+852+5886+7823:2помогите
- 25.07.2018 11:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)654+125=789
3)852+5886=6738
4)789+6738=7527
5)7527+3911,5=11 438,5
ответ:11438,5
желаю удачи))
- 26.07.2018 08:33