Помогите плиз!!
По течению реки катер за 4ч пропліл 96км, а против течения за 6ч 120км. На сколько скорость катера по течению біла больше чем против течения?
- 01.08.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)120:6=20(км/ч)-скорость катера против течения.
3)24-20=4(км/ч)
Ответ: на 4км/ч скорость катера по течению была больше,чем против течения.
- 02.08.2018 04:27