Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу, расстояние между которыми 520км.Первый шёл со скоростью 56км/ч и прошёл до встречи 224км. Чему равна скорость второго поезда
- 08.07.2018 03:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)520-224=296(км)-прошёл 2 поезд
3)296:4=74(км/ч)-скорость 2 поезда
- 09.07.2018 07:33