Помогите решить уравнение (y- 8 12\19) +1 7\19= 6 2\19
- 27.09.2018 20:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
А. x= 3 8/9 - 1 5/9 x= 2 3/9= 2 1/3x= 2 1/3б. y-8 12/19 = 6 2/19-1 7/19 y - 8 12/ 19 = 4 14/19y = 4 14/19 + 8 12/19
- 28.09.2018 15:59