Составьте выражение и найди его значение из суммы чисел 578и94 вычесть разность чисел 491и 326
- 13.07.2018 05:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 578+94=672
2)491-326=165
3)672-165=507
- 14.07.2018 03:12