Решите пропорцию 2 целых 1/7:x = 2 целых 19/28 : 3 целых 3/4
- 26.07.2018 03:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=2 1/7x3 3/4: 2 19/28
x x 2 19/28=2 1/7x3 3/4
x x 2 19/28=225/28
x=225/28:2 19/28
x=3
- 27.07.2018 00:36