Помогите срочно!!! Вместо звёздочек поставьте нужные цифры и найдите частное.
1) (5738+68*):10 4) (32697-3254*):5
2) (3617+125*):10 5) (4372-424*):5
3) (4829-358*):10 6) (2816-257*):5
Заранее спасибо
- 19.07.2018 01:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (5738+682):10=642 2) (3617+1253):10=387 3) (4829-3589):10=124 4) (32697-32542):5=31 5) (4372-4242):5=26 6) (2816-2571):5=49
- 20.07.2018 06:23