(1/2+0,8-1/3)*(2,3+4целых 7/25-1,28)=? Напишите пожалуйста ответ
- 27.08.2018 07:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Для начала переведём дробные числа в целые ,вот что у нас получится:
(0,5+0,8-0,3)*(2,3+4,28-1,28)=1*5,3=5,3
- 28.08.2018 17:56