Напишите числа обратные следующим числам 3/4,8/7,2целых 1/5,3целых5/9,10целых1/5,1целых1/99,11,3,1 В заранее спасибо!))))
- 21.07.2018 19:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/7 7/8
2 1/5=11/5 5/11
3 5/9=32/9 9/32
10 1/5=51/5 5/51
1 1/99=100/99 99/100
- 22.07.2018 19:13