А школьноц столовой было 25 кг сахара. Привезли еще 5 мешков по 10 кг в каждом.Сколько килограммов стало в столовой
- 26.07.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)50+25=75(кг)
Ответ: 75 килограммов стало в столовой.
- 27.07.2018 22:10
2) 25+50=75 (кг) всего
Ответ: 75 кг сахара в сталовай
- 28.07.2018 16:27