УРАВНЕНИЕ: (10,9-Х): 0,46=2,5
- 14.09.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
(10,9-Х):0,46=2,5
10,9-Х=2,5×0,46
10,9-Х=1,15
Х= 10,9-1,15
Х=9,75
---------------------
(10,9-9,75):0,46=2,5
- 15.09.2018 06:07