4/5*2 1/2:6 3 1/5*5/8:2/7 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТИ ДВЕ ДРОБИ С РЕШЕНИЕМ .СПАСИБО
- 23.07.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 1/5*5/8:2/7 = 16/5*5/8*7/2 =7
- 24.07.2018 02:56