!!Ребят!! помогите с задачей:
На школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потратили 5.250 рублей. Сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели? На месяц?
Ребят помогите прошу очень, заранее спасибо :-)
- 13.09.2018 15:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5250:25=210 р на одного на 6 дней 2) 210:6=35 р на одного на один день 3) 35* 30=1050 р на 30 чел на один день 4) 1050*14=14700 р на две недели на 30 чел 5) 1050*30=31500 р на месяц на 30 чел
- 14.09.2018 19:26