5 карандашей стоят 35 рублей. скольео стоят 8 карандашейипо такой же цене
- 18.09.2018 06:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
8карандашей-?руб
1)35÷5=7(руб)-стоит 1 карандаш
2) 7×8=56(руб)
Ответ:56 рублей стоят 8 карандашей по такой же цене
- 20.09.2018 07:00