|9х+2|-27=-27 |3х+1|+8=8
- 09.09.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
|9х+2|-27=-2713+11+8
|9х+2|+2713x+19
|9х+2|+2713=19+27
|9х+2|+2713x=46
9x+2+2713x=46, 9x+2(больше или равно) 0
-(9x+2)+2713=46, 9x+2<0
x=22/1361, x(больше или равно)-2/9
x=3/169, x<-2/9
x1=22/1361
x2=решения нет
- 01.01.1970 00:00