Вася потратил 3/5 имеющихся денег, и у него осталось 90 р. Сколько денег было у Васи первоначально?
- 02.09.2018 18:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1-3/5= 5/5-3/5=2/5- приходится на 90 р. 2) 90:2*5= 225 (р) было
- 03.09.2018 16:43