Найди значения выражений:d∙8 и d:8,если d=7200, d=64000,d=240000
- 01.09.2018 10:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
7200:8=900
2) 64000×8=512000
64000:8=8000
3) 240000×8=1920000
240000:8=30000
- 02.09.2018 12:14