Расставте скобки так чтобы равенство стало верным: 24+2·2+8=60
24+2·2+8=260
140-40:4-2=23
140-40:4-2=120
36+3·3+7=390
36+3·3+7=66
231:3+4·2=66
231:3+4·2=21
- 13.08.2018 13:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
(24+2)·(2+8)=260
(140-40):4-2=23
140-40:(4-2)=120
(36+3)·(3+7)=390
36+3·(3+7)=66
231:(3+4)·2=66
231:(3+4·2)=21
- 14.08.2018 20:03
2)(24+2)·(2+8)=260
3)(140-40):4-2=23
4)140-40:(4-2)=120
5)(36+3)·(3+7)=390
6)36+3·(3+7)=66
7)231:(3+4)·2=66
8)231:(3+4·2)=21
- 15.08.2018 14:58