За первый час движения автомобиль преодолел расстояние 72 км, что составляет 18% пути, который ему надо проехать. Найти общий путь, который должен преодолеть автомобиль.
- 26.08.2018 23:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
72 км - 18%; X км - 100%; 72/X=18/100; 72/X=0,18; X=72/0,18; X=400(км)
- 27.08.2018 02:20