В библиотеку завезли в один читальный зал 8 новых столов и 32 новых стульев, в другой зал 2 новых стола и 48 новых стульев, запиши различные выражения и реши их
- 11.09.2018 05:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
32+48=80(стульев в обоих залах)
предположим что за одним столом сидит два человека, тогда:
(8+2)*2=20(на 20 человек хватит столов)
- 12.09.2018 08:43