Прямокутник з якими сторонами має найменшу площу а) 7 см і 1 см б) 4см і 4 см в)6см і 2 см
- 20.08.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
прямокутник з якими сторонами має найменшу площу
а)7*1=7(см^2)
б)4*4=16(см^2)
в)6*2=12(см^2)
Відповідь: Прямокутник (а) зі сторонами 7 см і 1 см має найменшу площу
На русском
Прямоугольник с которыми сторонами имеет наименьшую площадь
а)7*1=7(см^2)
б)4*4=16(см^2)
в)6*2=12(см^2)
Ответ:Прямоугольник (а) со сторонами 7 см и 1 см имеет наименьшую площадь
- 21.08.2018 02:43