|x-4|×(2x+7)=0 решите
- 13.09.2018 22:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
|x-4|=0 или 2х+7=0
х=4 2х= -7
х= -3,5
Ответ: х=4, х= -3,5
- 14.09.2018 21:54