Уменьшаемое13450500,вычитаемое-произведение неизвестного числа и 706. Разность 12813688.Найди неизвестное число.составь уравнение.
- 21.09.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
13450500 - х * 706 = 12813688
х * 706 = 13450500 - 12813688
х * 706 = 636812
х = 636812 : 706
х = 902
- 22.09.2018 21:55