Для компота купили фрукты из них яблоки составляют 7 частей груши 4 части абрикоса 3 части груш на 1 7/20 кг меньше чем яблок Сколько килограммов фруктов купили для компота
- 17.09.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
7-4=на 3 части яблок больше
1 7/20:3=27/20*1/3=9/20кг фруктов в одной части
7+4+3=14 частей в компоте всего
14*9/20=6.3кг фруктов купили для компота)))))
- 18.09.2018 17:51