В 1 кинотеатре 4 зала по 524 места,а во 2 зала по 1043 места.какой кинотеатр вмещает зрителей больше и на сколько.
- 02.08.2018 23:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4*524=2096(мест)-1-ый кинотеатр в общем
2)2096-1043=1053(мест)-Больше
Ответ:1 кинотеатр вмещает в себя 2096 зрителей,больше чем 2-ой на 1053
- 03.08.2018 13:54
1 кинотеатр вмещает больше зрителей на 1053 мест .
1.) 524×4=2096(м.)-в 1 кинотеатре всего места.
2.) 2096-1043=1053 (м.)
- 04.08.2018 15:48