Найти площадь фигуры,ограниченной линиями: y=x^3: y=4x
- 20.09.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
x²=4x-3
x²-4x+3=0
x²-x-3x+3=0
x(x-1)-3(x-1)=0
(x-3)(x-1)=0
x=3 ∨ x=1
ФФФ
- 21.09.2018 06:47