Вычисли с проверкой 6009 ×43 56×1230 2403×93 2020×22 38208÷96 351 456÷84 72408÷28 201 025÷85
- 06.09.2018 00:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)56*1230=68880. 68880:56=1230
3)2403*93=223479. 223479:93=2403
4)2020*22=44440. 44440:22=2020
5)38208:96=398. 398*96=38208
6)351456:84=4184. 4184*84=351456
7)72408:28=2586. 2586*28=72408
8)201025:85=2365. 2365*85=201025
- 07.09.2018 00:32