Из двух военных лагерей вышли Одновременно навстречу друг другу две роты солдат в 1 роте идет со скоростью 5 км час а другой со скоростью 6 км в час Какое Какое расстояние будет между ними через 3 часа если лагеря находится на расстоянии 38 км друг от друга помоги пожалуйста
- 04.08.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
38-11=27км
Ответ:27км расстояние между ними через 3 часа
Попробуй так написать
- 05.08.2018 17:13
2) 6*3=18(км)-Прошла 2 рота.
3) 18+15=32(км)-Прошли обе роты.
4) 38-32=6(км)-Между ними.
Ответ: 6 Км будет между ними через 3 часа.
- 06.08.2018 07:24