В куске 9м 20см шёлка.От этого куска отрезали 85 см. Сколько шёлка осталось?
- 07.07.2018 13:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Дальше вычитаем 920-85=835см
Переводим и получается 8м35см
Ответ: осталось 8м35см шёлка
- 08.07.2018 12:34
9 м 20 см=920 см (1 м=100 см)
920-85=835 (см)
835 см=8 м 35 см
Ответ: остался кусок, длиной 8 м 35 см шелка
- 09.07.2018 13:11