Log2(4x-3)=2
log3(x2+2x-2*2:3)-1
- 15.07.2018 13:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
4x-3=2^2; 4x-3=4; 4x=3+4; x=7/4
Второй нормально распиши, условие не ясно
- 16.07.2018 02:34