Два автобуса вышли одновременно с одной стоянки в противоположных направлениях. Через 3 ч расстояние между ними было 405 км. V одного автобуса 65 км/ч. Найди v другого автобуса. Запиши пояснение к выполненному действию и закончи решение.
1) 65*3=195-
2)
3)
- 25.08.2018 20:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 65*3=195 км- расстояние, которое прошёл первый автобус. 2) 405-195=210 км-расстояние, которое прошёл второй автобус. 3) 210:3=70 км/ч- скорость второго автобуса.
- 26.08.2018 17:02
1)65*3=195(км.)- проехал 1 автобус.
2)405-195=210(км.)- проехвл 2 автобус.
3)210:3=70(км/ч.)- скорость 2 автобуса.
- 27.08.2018 01:09