Помогите с:
Переведи в меньшую величину и увеличь данную величину в три раза
1) 3 см 5 мм 2) 70 дм 5 см
3) 40 см 4 мм 4) 204 см 7 мм
5) 27 мм 6) 207 мм
- 10.08.2018 01:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)705 см,2115 см
3)404 мм,1212 мм
4)2047 мм,6141 мм
5)27 мм,81 мм
6)207 мм,621 мм
- 11.08.2018 20:49
2)705*3=2115
3)404*3=1212
4)204,7*3=614,1
5)27*3=81
207*3=621
- 12.08.2018 12:46