Монету бросают трижды. Найдите вероятность того, что первые два броска окончатся одинаково.
Объясните, как решать! Из задачника по ЕГЭ.
- 10.07.2018 20:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
решка может выпасть и там и там один раз, орел тоже,+ 2 случая (если первый раз упадет решка, а второй орел, и наоборот) тогда вероятность= 2/4=0,5
- 11.07.2018 23:25