(1 целая - 7 10) х = 2 целых 1 4
- 27.09.2018 02:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1-7|10=10|10-7|10=3|10
2) x=2целых1|4:3|10=9|4*10|3=3|2*5|1=15|2=7целых1|2=7.5
Ответ: x=7.5
- 28.09.2018 04:30