Витя придумал 6 выражениий со скобками, значения которых равно 15, а Лена придумала на 2 таких выражения больше. Сколько всего Лена и Витя придумали выражений?
- 15.07.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
На 2 больше Лена
6+2=8(в)- сколько составила Лена
8+6=14(в)- сколько всего составили
(в) это выражение
- 16.07.2018 21:35