АЛЁША ехал 17ч на поезде со скоростью 85км/ч оставшиеся 50км он проехал на автобусе какое растояние проделал алёша в этом путешествии
- 11.07.2018 01:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
17 * 85 = 1445 кв он проехал на поезде
1445 + 50 = 1495 кв весь его путь
- 12.07.2018 22:11
17*85=1445 км проехал на поезде
1445+50=1495 км все путешествие
- 13.07.2018 02:04