Станция железнодорожной станции, которая составляет 7,8 часа. если скорость поезда 10 км / ч, чтобы уменьшить этот интервал составляет 1 час длиной 30 минут. Станция и найти sïansasınıñ расстояние.
- 15.07.2018 01:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7,8 + 1,5)*(x-10)=7,8x
9,3x-93=7,8x
9,3x-7,8x=93
1,5x=93
x=62(км/ч)- скорость поезда.
2)62×7,8=483,6(км)- расстояние между станциями
- 16.07.2018 15:17