Расстояние Москвы до Пскова 753 км. Туристы проехали 1/3 пути. На сколько километров оставшийся путь больше пройденного?
- 13.09.2018 06:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
753-251=502 км осталось проехать
502-251=251 км
Ответ: на 251 км оставшийся путь больше пройденного.
- 14.09.2018 12:26
2) 753 - 251 = 502 (км) - осталось проехать.
3) 502 - 251 = 251 (км) - оставшийся путь больше пройденного.
Ответ: на 251 км оставшийся путь больше пройденного.
- 15.09.2018 03:51